Здравствуйте... Когда брак?? знакомы?? отношения?? опишите Кристина 10,06 - вопрос №1424195

Лучший ответ по мнению автора

брак в середине 2016 года мужчина вам знаком визуально, но пока что вы с ним еще не общались, не было возможности… хотя на Вас он внимание уже обратил… так что ждите решительности от него… он Вам понравится… ухаживать красиво будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Без фото и года рождения точный ответ дать проблематично, но мне идет Ваш брак в 2017 году, до этого отношения будут, и сейчас в Вашем окружении есть мужчина для отношений, но не для брака.
Судьбу свою Вы еще не встретили. Замуж выйдете за интересного, харизматичного мужчину с чувством юмора, очень хорошо вам будет вместе.