Выиграю ли я суд 7 апреля 2015. (Татьяна 28.08.1979 13-10 Москва) - вопрос №1424206

Лучший ответ по мнению автора

идут препятствия… но вы не коем случае не сдавайтесь… идет удача в вашу пользу… успехов вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен перенос слушаний. Ощущение непрекращающейся битвы. Ваш оппонент сдаваться не собирается.
Суд состоится в назначенное время, в Вашу пользу. По моему это связано с браком как то.
Суд состоится, но его перенесут, и он уже суд у вас долго длиться!