Здравствуйте!)) Как относится (рабочие взаимоотношения) между - вопрос №1424221

Любовь 13.12.1958 к Ларисой 09.03.1972, нет ли угрозы увольнения Ларисы? есла да, то примерно когда? спасибо, ответ оценю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!
По системе карт «Карты судьбы (любви)» Роберт Ли Кэмп'а ваши карты:
Любовь* — 5 треф
Лариса — Туз пик
Планетарные взаимоотношения между структурами этих карт можете посмотреть тут: http://tragos.ru/lovecards/Pyaterka_Tref-Tuz_Pik.html
(читайте с середины странички после заголовка «Здесь описываются ваши взаимоотношения с партнером»)

Со стороны Ларисы работают энергии Венеры (комфорт) и Марса(энергия, раздражённость),
А через карты Любви* связь по Марсу и 2 связи по Сатурну в сторону Ларисы.
Вот эти «Сатурны» и вызывают в Любви* желание постоянно выражать критику (по поводу и без повода).
Однако Сатурн разрушает отношения основанные на лжи и манипуляциях.
Так что если Лариса добросовестно и честно исполняет свои должностные обязанности, то опасаться за увольнение особо не стоит. Однако если со временем отношения не выровняются (они реально не комфортные), то лучше присмотреть другое место работы.

И ещё, у Ларисы — открытый центр эмоций, и она способна чувствовать эмоциональное состояние Любви* на расстоянии (размеры ауры 3-4 метра). Так что в случае «плохого» настроения Любви*, по возможности, лучше «на глаза» ей не попадаться.
Лучший ответ по мнению автора

Натали