Другое

здраствуйте,скажите пожайлуста мы хотим купить машину в россии и ездить на ней в донецкой области по генеральной доверенности как правельно это сделать чтоб не было послецтвий??? - вопрос №1424291

здраствуйте, скажите пожайлуста мы хотим купить машину в россии и ездить на ней в донецкой области по генеральной доверенности как правельно это сделать чтоб не было послецтвий??? мы с донецка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее, кто мы? и откуда мы?(Страна? город?)

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.