Что случилось в жизни у Марии (13.08.1935)? Выглядит очень беспокойной, никому из родных ничего не рассказывает, в свою квартиру возвращаться пока не хочет. Что же произошло? Мы все беспокоимся. - вопрос №1424318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу — это у ней недавно такое тревожное состояние. Во первых, её испугал мужчина. был неприятные разговор, грубый ( но пустой ) А она верит что для неё, это опасно.Во вторых, у неё проявление порчи, очень давнишней. И число 13 в её дате рождения, давили её всю жизнь.Это доп. негатив, с которым трудно было и есть жить! Ей нужен покой и забота близких.Доброта нужна, иначе она плохо кончит! Извините!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то напугало ее дома. И не расскажет, не пытайте. Лучше успокоить и заставить отвлечься.
Не оставляйте бабушку одну.