здравствуйте скажите какаяженщинадороже этому человекуполина13081980 марина28061990 максим 20031977 какие у него чувства к девушкам - вопрос №1424391

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина дороже. Она его женщина по судьбе, но нужно работать над отношениями. С Мариной флирт, не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина дороже, но он устал от нее немного, просматривается большой интерес к Марине, хочет её завоевать.