С кем я буду!?Сергеем или Борисом!?с кем из них моё будущее!?и с кем будут ли дети!? - вопрос №1424497

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.

Отношения с Сергеем уже отжили свое. Оставьте его в прошлом, не угрызайте себя надеждами на исправление человека. Он не исправится. Будущего нет у Вас с ним.
С Борисом же иная ситуация. Вам кажется что все тускло, нету огонька между Вами. Но это временно, не нужно верить или думать в то, что во всех отношениях салют запускается сразу. Переключите свое внимание на него. В скором времени увидите как все пойдет на улучшение, и что зря думали о Сергее.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через месяц вы познакомитесь со своей половинкой! Будьте счастливы! Если рассматривать из перечисленных претендентов то Борис к вам уж очень сильно тянется и отпускать вас не желает.