Дата рожденя: 21/07/1995 Вопрос:Да,я хочу узнать возможно ли у меня семья с одним человеком - вопрос №1424570

2 ответа

Ответы

Ольга, для этого нужны данные этого человека. Только по вашим данным в этом году у вас весьма неплохие перспективы. у вас очень благоприятные перспективы на этот год для совместной жизни и скорее всего именно с тем. про кого думаете. Если что, обращайтесь в чат с данными молодого человека для подробного просмотра.
Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото.
Только по Вшей дате: подсказка Рун: вероятность есть, но небольшая.

@ SOFIA CHERNAYA