Моя подруга встречается с парнем более 8 лет. Предложение он ей не делает. У них будет совместное будущее: поженятся, дети? Или ей стоит уже с ним расстаться?Ольга 28.01.1984г и Дмитрий 08.01.1984г. - вопрос №1424572

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

его все устраивает… особо е торопиться… ждать если только с моря погоды…
Да, эта пара ступит в законный брак и у них будут дети,  двое.Дмитрия останавливает финансовая сторона, в Ольге его все устраивает.
Совместной семьи и детей у них не будет, у мужчине в скором падает дорога, он куда поедет или уедет и там познакомится с другой женщиной которая возьмет очень быстро его в оборот, с Ольгой по итогу отношения прекратятся .
Всего доброго.