Дата рожденя: 02/02/1995 Вопрос:Здравствуйте,выйду ли замуж за любимого человека и рожу ли от него детей?Что ждет меня?Екатерина(02.02.1995),Андрей26.11.1991) - вопрос №1424581

Ответы

Здравствуйте. Пока о браке говорить рано, сейчас у вас притирка характеров идет в отношениях, конфликты.
Не желает молодой человек видеть вас своей женой и матерью общих детей.Такова информация от него идет.Подробнее при личном обращении.
Доброго времени суток, Екатерина!
Зависит от Вашего терпения выйдите ли Вы за него замуж. Можно по женски мудро разговорами подвести его к этому решению. Всех благ! Сын может быть от него :)