хочу сделать своё фермерское хозяйство (для семьи),Как Вы думаете,получится? - вопрос №1424622

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы целеустремленный человек. Большой потенциал, много творческих идей, но зачастую не хватает материализации. Фермерство вполне реально, но нужно понимать, что для этого Вам приложить не мало усилий придется. Семья в восторге будет.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше упорство и знания помогут вам достичь успеха.