Дата рожденя: 19/12/1989 Вопрос:как сложится наша с мужем жизнь после рождения ребенка в финансовом плане - вопрос №1424663

Ответы

Здравствуйте! Очень благополучно сложиться Ваша жизнь в финансовом плане. Ваша семья не только будет иметь возможности для удовлетворения возросших потребностей, но и не будет каких-то особых ограничений.

Всего доброго!
в целом положение будет приемлемое. не сказать что будут большие трудности. все будет хорошо.