Здравствуйте,мне сегодня приснился сон, как будто рядом со мной стоит мой знакомый и из его груди растут небольшие ростки,похожие на ростки картофеля,и я его спрашивала что с ним.Что может означать ? - вопрос №1424690

2 ответа

Ответы

к успеху в обществе
Здравствуйте!
Похоже, ваш знакомый испытывает сильное разочарование. Что-то у него не получается, в чем-то он сильно разочарован. Такое состояние опасно тем, что человек перестает интересоваться жизнью, ему становится все равно. Его надо поддержать, чтобы он снова поверил в свои силы.
Всего вам доброго!