Дата рожденя: 09/11/1983 Вопрос:Смогу ли я в этом году купить квартиру - вопрос №1424780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подтверждаю слова Натальи — у вас должно получится. Вы во всём побеждаете и в этом будет победа! Не бойтесь если с первой попытки, что-то сорвётся, потом получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Период 2015 года удачен для крупных финансовых вложений. Осуществляйте намеченное, должно получиться.
Всего доброго!
Вероятнее что да. Только не рассматривайте первый вариант! И не поддавайтесь на уговоры!