Добрый день!скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни до конца этого года?меня волнует восстановятся мои отношения с мч или в моей жизни будут др изменения,Я Виктория 23.12.72,он Игорь 22.01.71 - вопрос №1424823

Ответы

Здравствуйте, Виктория, Игорь вам позвонит или напишет в ближайшее время, отношения возобновятся, но ненадолго, вы с ним поругаетесь и разойдетесь.В течении года у вас будет встреча с другим мужчиной, встреча будет очень неожиданной, если вы сами захотите, то могут развиться отношения.А вообще в этом году вас будет волновать финансовый вопрос больше, чем личная жизнь

@ SOFIA CHERNAYA