Дата рожденя: 16/03/1992 Вопрос:как вернуть мужа если его любовница его приворожила и он ушол к ней. - вопрос №1424843

5 ответов

Ответы

здравствуйте. можно снять приворот с него и тогда все наладится у вас.
Ольга, мужа можно было вернуть раньше, но теперь лучше оставить эти намерения. У Вас самой в следующем году начнется новый жизненный этап. Новый будет муж.
Добрый день. Для того, что бы выяснить есть ли на нем приворот, понадобится сеанс  с фото.
По результатам диагностики можно принять решение, как его вернуть.
Здравствуйте.
1.почистить вас и супруга .
2.поставить отворот или расорку вашему мужи и сопернице .
3.на вашу пару провести либо обряд гармонизации, либо приворот, либо обряд на сведение судеб
4.защиту на отношения

всё.
Всего доброго.
Не видно там приворота, зато энергетика у нее заметно лучше. Хотя жить им не долго, так как у него дурная голова, это не сразу обнаруживается. Так что вернется сам.