Здравствуйте, меня зовут Светлана 22.07.86 как сложатся отношения с Евгением 15.11.81 ? Спасибо заранее. - вопрос №1424945

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Евгений с большой теплотой к вам относиться, но я бы не сказал, что это любовь. Это чувство как к сестре, о которой хочется заботится, помогать, поддерживать в трудную минуту, но это не чувство как к желанной женщине. Пока его не зацепила по настоящему, другая женщина, он будет с вами рядом, потом постепенно отойдет в сторону, но друзьями вы останитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений сам не знает чего хочет. в ближайшее время будете часто что то выяснять