Дата рожденя: 05/06/1983 Вопрос:муж постоянно врёт,что делать - вопрос №1424990

Ответы

Перестаньте задавать ему вопросы, т.е. перекройте источник кислорода для его лжи. Оставьте человека в покое, пусть побудет сам с собой, со своей совестью, а Вы займитесь, олеся, собой, «отпустите ситуацию». Посвятите больше времени себе, полюбите себя. Позаботьтесь о людях, которым сейчас тяжелее, чем Вам. Муж будет вынужден выбираться из сложившегося стереотипа отношений с Вами и из роли вруна. Не давайте ему повода лгать, старайтесь не задавать вопросов и при этом ни в коем случае не становитесь равнодушной. Верное средство — я Вас уверяю!