Здравствуйте! У меня не получается построить хорошие семейные отношения. Прожила 10 лет с первым мужем, но я сама в развале семьи виновата- я его не... - вопрос №1425008

могла уважать, через год после расставания встретила мужчину, в которого влюбилась, быстро забеременела, но после рождения дочери он бросил нас — сказал, что адреналина не хватает со мной. Что со мной не так? Хочется найти гармонию в отношениях, но видимо слишком многого в душевном плане хочу от мужчин… Какие перспективы вы видите? Спасибо заранее за мнения. Анна, 31.08.1982 19:40 г. Котлас
3 ответа

Ответы

На вас негатив, который по сути отталкивает мужчин от вас
Мужчины бояться потерять свободу, доверяйте и отпускайте негативные мысли и сомнения и все у Вас наладить! Вы замечательная, просто верье в это и в то что Вы достойны быть любимой!
Здравствуйте. А почему Вы решили, что с Вами что-то не так?