Меня напугал и оскорбил моих родителей любимый молодой человек, из-за обиды на меня. В стрессовой ситауации я выбрала родителей, т.к. страх был очень велик. Стоит ли мне его прощать? - вопрос №1425116

Я Мария — 05.09.1989

молодой человек Дмитрий — 13.10.1988г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Дмитрий достаточно жесткий молодой человек и у вас с ним разное мировоззрение, вы воспитывались в диаметрально противоположных условиях.Выбирать вам, но страдать от его грубости будите.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мария, сложно за вас сделать выбор, ведь что-то его подтолкнуло к такому поведению. Может, стоит ему дать кредит доверия?
У вас есть шанс в будущем быть вместе, но разберитесь с ситуацией более серьёзно и не уходите в обиды.
С уважением.
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с  фото.
Подсказка Рун: в отношениях идет разрыв в дальнейшем…