сон свадьба - вопрос №1425123

Добрый день.Помогите растолковать сон.Снится мне парень с которым 7 лет назад имела отношения.вижу во сне его и его девушку, что она замуж за него выходит, но он во сне убежал от нее и свадьбы не было(еще почему -то эта картина во сне разворачивается у меня на даче), и в тоже время я сажусь в его машину и мы едим и разговариваем, говорит что он не дурак на ней женится.В реальной жизни он на ней женат уже несколько лет.Во сне со мной он был добр, а о ней и говорить не хотел, был негативно настроен на нее.В реальной жизни он от меня ушел к ней.К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. События данного сна никак не относятся к вашим отношениям с этим молодым человеком. Более того, так как вы на свадьбе находитесь в качестве гостя, означает что дальнейшие, пусть и негативные события никак вас не затронут. Они могут заставить вас поволноваться, но не более того. Возможно, что-то может произойти с самим женихом. Вместе с тем, будьте осторожны со своим здоровьем. Есть и другие толкования данного сна, по ним в вашей жизни произойдут хорошие события, например встреча новых друзей. В общем, хорошо, что вам снилась не ваша свадьба. То, что это была именно его свадьба — скорее всего ничего не значит. Так сработало подсознание.
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вашего бывшего МЧ все не так гладко в жизни, как кажется на первый взгляд. Сравнивая с Вами свою настоящую жену, возможно, он делает для себя какие-то правильные выводы и жалеет, что поторопился уйти от Вас. Успехов Вам и Всех Благ!