Дата рожденя: 14/04/1991 Вопрос:У меня проблема с молодым человеком. он постоянно ругается на меня, недоволен мной, даже стал распускать руки.но я его очень люблю и хочу все наладить. даже изменить - вопрос №1425151

себя, как он этого хочет.
6 ответов

Ответы

Можно изменить вашу ситуацию в целом, обряд на примирение и гармонию нужно делать, чтобы получилась счастливая семья
ЗДравствуйте! А какой он хочет вас видеть? А вам самой вы нравитесь, такая, какая есть? А вы ему не выдвигали требование, чтобы он тоже поменялся, перестал распускать руки. Вы такая, какая есть, в том и заключается любовь, что человека принимают без всяких условий.
Сейчас он недоволен одним, вы это исправите, потом он найдёт в вас другое… А где вы сами, ваша личность, ваша душа, ваши потребности и желания?
Разговаривайте с ним, ищите точки соприкосновения, договаривайтесь, ищите золотую середину.
С уважением.
Здравствуйте, чтобы просмотреть можно ли решить эти проблемы с молодым человеком, нужны его данные тоже и желательно фото, по рунам вышло, что у Вас в скором времени наладится все, но сначала Вы переживете не мало ссор.Удачи Вам!
Смотря что Вы собираетесь в себе менять, что его в Вас не устраивает?

Вы уж меня извините, вы хоть на лысо побрейтесь, он не изменит своё отношение к вам. Помните, поднял руку один раз, поднимет и еще. Он вам всеми своими действиями показывает как относится к вам, т.е. нет ни какой любви. Если конечно вы готовы жертвовать ради своей любви собой, своим здоровьем и достоинством, то тогда, будете ему как боксерская груша, а вы девушка молодая, и жизнь вся впереди. Делайте вывод сами. Пока будете терпеть ничтожное отношение к вам, не будет у вас светлого будущего. А изменить свою жизнь, мы можем только сами. Выбор за вами, или Взаимная любовь и уважение, или постоянное унижение и побои. Я вижу вы благоразумная. И сделаете правильный выбор. И менять себя не надо, поменяйте лучше свою жизнь. И конечно же партнера. Удачи!
Не надо меняться в угоду кому-то. Вы уверены, что поменявшись, он не найдет повод для раздражения. Если он поднимает на вас руку, то наряд ли не будет делать это в дальнейшем.Со временем вы устанете просто угождать этому человеку и подстраиваться под его требования. Главное-это умение находить компромисс и разговаривать на все темы.