Изменяет ли мне муж,любит меня? - вопрос №1425156

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Картина очень не ясная и запутанная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно в нем сомневаться, он любит вас, а ваше подозрение он чувствует, не портьте сами отношения
Научитесь доверять мужу
Он устал от вашей ревности
Займитесь танцами, спортом, сходите в салон красоты
Не изводите себя, а меняйтесь
Иначе он найдет ту, которая не путается под ногами
Поинтересуйтесь в ютубе. курсы павла ракова
Меняйтесь и радуйтесь жизни
С уважением
измены были… он сейчас как бы выбирает с кем остаться, то ли с женой, то ли с новой пассией.в будущем все таки вы разойдетесь
Добрый день. На Ваши вопросы детально можно ответить только при наличии данных: имен, дат рождения и фото.
Подсказка Рун: в отношениях сложный период.
измена была но вы его простили, теперь вас это тревожит, что мол где один раз там и другой и третий. не контролируйте его и все нормализуется, сейчас нет причин для этого, но они могут быть и очень скоро