здраствуйте,приснилось куча родственников и с маминой и папиной стороны..идем на кладбище..а оно такое интересное,разделено на 3 части,огражено... - вопрос №1425203

забором деревьяным, красивым… чисто, уютно, могилы в порядке но в глаза мне только женские фото бросаются, дорожки все от ворот засыпане камешками… вот прошли 1 часть идем к 3… мне говорят что там могилы семьи с мамы, папы и детей 13-15 где то аж… через 2 часть прохожу только я… но ступить боялась там мне показалось, только все засыпали(но кроме камушков белых какие то шары коричневые, как чашки, зачем и что это я не поняла), поровняли и еще ни один человек не ступал, я первая туда зайду и я пошла туда… и уже вижу сон все родственники за столом большим сидят, тетя показывает мне 3 видео о той умершей семье, первые 2 как играют а 3- видео вся семья на песке у воды играет)помню маму, блондинка с короткой стрижкой улыбающаяся… и я всем говорю что я оч рада узнать о них и очень горжусь, что я им родня! жаль что их всех или большую часть убили..(… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что во сне вам показали кого-то из вашего рода, из прошлого. Такое возможно, потому что сейчас наступает время духов (Пасхальные праздники). Главное, что вы во сне гордитесь своим родом. Умершие очень ценят такое отношение к себе. Поэтому можно предположить, что в ближайшие дни вам улыбнется счастливый случай, произойдет что-то хорошее в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Сон очень хороший. Вам было показано Высшими Силами, что в Роду по материнской линии, все у Вас хорошо, нет никаких кармических узлов и неразрешенных, в прошлом, проблем, которые могли бы перейти в эту жизнь и негативно сказаться на Вас. Сон говорит, чтобы Вы знали, о том, что энергетика Вашего Рода по матери чиста и спокойна. Как правило, если снятся такие сны, —  жди впереди больших событий и изменений. Скорее всего в Вашей жизни наступает новый этап.  Успехов Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA