Здравствуйте. Наталья, 26.07.1974, родилась в Браславе, (город в Белоруссии, в Витебской области) Полгода назад рассталась с мужем, сейчас познакомилась с человеком, который работает в другом городе. - вопрос №1425213

(Константин, 30.01.1966) Было уже две встречи, такое ощущение, что я ему понравилась. Хотела бы знать, есть ли у нас с ним совместное будущее? Если это не мой человек, то встречу ли я свою судьбу в 2015 году? Вообще, выйду ли я когда-нибудь официально замуж и будут ли у меня дети? Спасибо большое.

Ответы

Наталья. Ваши отношения будут развиваться, но медленно. Постарайтесь не сильно показывать ему свое желание создать семью, и еще… он не вполне откровенен с Вами на тему своих намерений…

Натали