Уважаемые Эксперты! Когда по вашему будет у меня финансовая стабильность (стабильная работа есть) расходы превышают доход по разным причинам и как выглядит 2015 год в финансовом отношении? 13.08.68. - вопрос №1425215

Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы много ответственности берете на себя, хотите все и сразу. у вас не все так плохо. Научитесь себя контролировать, для всех хорошей вы не будите и многие этого не ценят. в 2015 году глобального вы ничего не потеряете, но при правильном подходе и уме можете достичь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не будет стабильности. будет все скачками. но это пройдет.
Финансовая стабильность придет, если вы освоите науку Финансовой грамотности
Если интересно, пишите в чат
Научу сохранять и преумножать свои деньги
Здравствуйте! Одна из Ваших кармических проблем — это уравновесить приход и расход энергии...

А деньги — это разновидность энергии.
Баланс может быть достигнут только двумя путями… увеличением дохода или снижением расходов....
Энергетически не видно, чтобы доход в обозримом будущем увеличился, значит стоит умерить расходы.
Кстати, это в будущем может привести к увеличению доходов, поскольку восстановление баланса даст возможность дальнейшего развития...

Удачи Вам!