Добрый вечер эксперты ! помогите пожалуйста. Не получается подключиться к интернету через WI-FI на планшенте (GT-P3110). Через ПК придумала логин,... - вопрос №1425268

пароль для входа. На планшенте данный логин отобразился. Пароль введен. Далее отразилась информация — сеть отключена из-за медленного подключения к интернету. Заранее большое спасибо за помощь. С уважением Татьяна

Ответы

Попробуйте зайти в настройки wifi в телефоне и уберите галку «не использивать сети с плохим интернет-соединением».