Кто может увидеть по датам будущее? перспективы? Скажите, этот человек еще вернется в мою жизнь? судьба сведет? Сергей 17.02.1992 Юлия- 13.05.1995 - вопрос №1425279

Ответы

Здравствуйте Юлия, чувства с его стороны определенно есть, но с вашей- больше.

Что бы что то найти- нужно потерять, отпустите его, это не ваша судьба.

удачи.

Заславская Елена