Добрый день,уважаемые Эксперты! Что меня ждет в финансовом плане в ближайший год? Виктория 23.12.72 - вопрос №1425311

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вес  год  для  вас  в  испытаниях  и  в  личной  жизни  и  в  работе. Работу  не  меняйте, а  отношение  заканчивайте. Будет  новая  и  продолжительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение с финансами только к август месяцу, к концу году значительное улучшение, возможно так жемв сентябрь месяце повышение з/ п