Здравствуйте!я живу с мужем 4 года он жутко ревнует,постоянно деремся....скандалы..скажите долго все это будет продолжаться Анастасия 24.01.1983..и Александр 04.09.1983 - вопрос №1425354

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами стоит рассора от женщины с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас действительно ссоры, вы не слишком серьезно относитесь к этим отношениям. Как итог, ревность и выяснение отношений.