Родилась 28.11.86, замужем. Что делать дальше. Перспектив нет, жилья нет, детей планировать не можем, с родителями в соре. уУменя нет желания жить, потому что у нашей семьи нет перспектив и возможност - вопрос №1425423

Ответы

 Здравствуйте Юлия. Вы закрыли себе горизонты и упёрлись в серую стену. Глядя вокруг себя Вы видите только серую стену. Если Вы поднимите свой взор вы увидите бирюзовое небо над головой днём, и индиго с неисчислимым количеством звёзд ночью. Сколько звёзд на ночном небе, столько и вариантов развития событий вашей жизни. И только Вы ею распоряжаетесь. Представьте только какое богатство Вам дано, а Вы им неумело распоряжаетесь.
 Чтобы выйти из этого лабиринта в который Вы себя загнали сделайте несколько «простых» вещей:
1. Избавьтесь от чувства жалости к себе.
2. Избавьтесь от чувства собственной важности.
 Переступите через свою гордыню, помиритесь с родителями.
Можете заказать просмотр Вашей ситуации, диагностику по фото. Проверку на негативные воздействия со стороны. Возможно это Ваша личная проблема с энергетикой.

✅Настасья Павловна✅