Как сложится жизнь у сына? Переживаю! - вопрос №1425524

Здравствуйте, очень переживаю за сына, сложный перелом у него сейчас… да и в личной жизни вижу плохо все… сердце болит(

Подскажите что его связывало и связывает с этой девушкой зовут Наталия (даты не знаю, фото нашла в соц. сетях)? Что будет между ними в будущем?

Его жена Оксана 15 мая 1976 как сложатся отношения с ней, будет ли развод?
Как сложатся их отношения в будущем и что между ними происходит? (я не прошу личных подробностей хочу понять что в семье творится)
Вижу что он не счастлив и не могу понять причину? Я против развода но хочу счастья сыну...
Сын Андрей 20 февраля 1974

Благодарю!

Наталия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как  мать  сына  я  вас  понимаю, но  думаю  развода  не  избежать. Таро  показывает что он  просто  бежит  от  жены, между  ними  выросла  гора  не  понимания и холодность. Я  конечно  могу  ошибаться, но  с  этой  женщиной  тоже  не  так  все  просто. Она  должна  быть  замужем  и  ребенок должен  быть. Сын пока  не  чего  не  решил. Терпения  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с оксаной будет развод, а вот с натальей они вполне могут построить крепкую семью, она ему очень подходит