Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста как ко мне относится Моя начальница 21.12.1985? - вопрос №1425545

Лучший ответ по мнению автора

Вас  очень  тяготит  ваша  работа. Скорей  всего дело  даже  не  в  начальнице, а в той  должности  которой вы  находитесь. В  скором  времени будите  искать  новую  работу  и  это  правильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива я не увидела, но следит за Вами!