Какие события ожидают меня в 2015 году? - вопрос №1425561

Софья 16.03.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В этом  году вы  перевернете  страницу  вашей  жизни, вздохнете  и  начнете  новую  с  другим  молодым  человеком, от  которого  захотите  самое  дорогое- ребенка. Будите  счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будет путешествие(возможно это туристическая путевка)… знакомства будут но не принесут серьезных и долговременных отношений, все не те будут попадатся которые Вас могут заинтересовать… тот кто интересует сейчас начнет уделять серьезное внимание девушке которая Вам знакома…
здравствуйте Софья Вижу молодого человека, вижу праздник, и процветание Всего доброго
Добрый день. Софья, по раскладу выходит Вам беременность  в этом году.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Расставание, любовный треугольник и измена любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA