Здрввствуйте будем ли мы вместе с человеко после расстования сейчас вместе едем отдыхать олег в браке 3 года олег 10.03.1985 вероника 30.04. 1991 - вопрос №1425603

1 ответ

Ответы

Поездка-то у вас идет, но вот возобновление отношений под вопросом, потому что велика вероятность появления у Вероники другого молодого человека.

Можете минусов сколько хотите ставить, правда от этого не изменится. Просмотр делала на год, ответила в бесплатном вопросе, вряд ли теперь вам еще кто-то ответит.

@ SOFIA CHERNAYA