здравствуйте, что можно сказать о наших отношениях? Роман23.10.92 Анастасия 23.08.94 - вопрос №1425614

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

чувства взаимны, хорошее будущее у пары
есть конфликты. непонимания, соперничество кто лучше кто круче, друзья все такое. бональные скандалы. Ревность с обеих сторон. Если вы пронисете эти отношения года три и будите над ними работать то в береди вас ждет с ним замужество, если будете грысть себя ревностью, скандалами и упреками никчему не приведет. Роману нужна легкость но в тоже время преданность и уверенность в партнере. у вас должно все быть хорошо. и родители ваши за вас будут