Поставлю + ответившим!!! Прошу совета! - вопрос №1425690

Бывший муж Юрий 23.03.1974 г. р. от которого у меня Ирины 31.05.1980 г. р. двое дочек. В разводе уже лет 7.
Позвонил сегодня. Хочет продать или обменять свою квартиру, хотя дети там с недавнего времени уже не прописаны, но для этого, ему почему-то нужно мое разрешение, хотя при разводе вроде как адвокаты не обнадежили меня, что я могу с детьми на что-то претендовать. Я с детьми до сих пор на съемных квартирах живу.
Я склоняюсь к тому, чтобы не ехать никуда и не подписывать никакие бумажки на отказ. Может быть когда-нибудь детям или детям детей достанется какое-то наследство… Понятно, что взамен получу кучу негатива от него...
Что посоветуете в этой ситуации? Хочу к этому вопросу подойти не только с юридической точки зрения, К сожалению, есть только старое фото бывшего мужаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вероятно вам удобней пообщаться в чате… для того что бы дать нужный совет… нужны нюансы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плюсик оставьте себе.)

никакие перспективы наследства и прочих сомнительных бонусов не стоят полученного в довесок негатива, освободите свой род от  подобных узлов.
Ирина, не давайте согласие на мен или продажу квартиры… Иначе все потеряете… А так наследство останется детям