Сегодня врач сказал что анализ на ВИЧ положительный,нужно перездать анализ,скажите я правда больна? - вопрос №1425693

Ответы

Уважаемая Олеся, вы должны обязательно сдать вестерн-иммуноблот тест на ВИЧ инфицирование. Потому что обычный скрининговый тест ELISA дает часто до 40-50% ложно-положительные или ложно-отрицательные результаты.
В любом случае люди с ВИЧ инфекцией до перехода ее в СПИД живут долго и счастливо до 30-40 лет.
Есть случаи исчезновения любых проявлений ВИЧ симптоматики при переходе на полное сыроедение.
В любом случае не расстраивайтесь, это не приговор!
Счастья вам!

Натали