Добрый вечер. Произошла такая ситуация. У нас возле подъезда жила кошка, ее все любили и подкармливали. Недавно заметила что она беременна. - вопрос №1425725

Вчера днем обнаружила ее в подъезде лежащей на боку. Спустя несколько часов она умерла. Дело в том что я посчитала что у нее просто роды, вынесла ей коробку, постелила ей, уложила, а сейчас понимаю что ее наверно отравили. Сейчас меня мучают угрызения совести, не могу второй день успокоится, слезы градом. Могла ли я ей помочь если бы отнесла в лечебницу сразу?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, добрый Вы человек. Случилось так, как случилось. Для Вас это был мудрый знак, что не всем в жизни Вы сможете помочь, как ни старайтесь. Иногда надо и просто принимать то, что есть. Уложили ее поудобней — и это то, что смогли сделать для нее. Дали ей уйти, не мучая перед смертью дорогой в лечебницу, мучительными ощупываниями, процедурами напрасными. Вы сделали то, что должно. И спасибо Вам за это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не надо так переживать. Вряд ли ей кто-то бы помог.
А черное дело безнаказанным не останется.
Здравствуйте, Успокойтесь пожалуйста, животное просто не смогло разродится. Такое скорее всего и случилось. Не терзайте себя. Такая ее судьба, Ведь у каждого из нас своя судьба Всего Вам доброго, не огорчайтесь
нет… не могли… пару лет назад моя кошка(ей был годик)… где то схватила отраву… я увидела симптомы и сразу к врачу… но… и он не смог помочь… отсюда вывод… знать ей суждено было так уйти… я приложила все усилия…
Здравствуйте.

Кошки умирают. Придется смириться. Такое бывает. Нет, не могли. Очень жаль кошечку, но что сделаешь. Отпускайте. Вы не должны себя так мучить. Всем не поможешь, а очень хочется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, вы бы ей уже ни чем не помогли, было уже поздно. Каждому отведена своя жизнь, своя роль! Если у вас есть дети обратите на них внимание — здоровье!