Добрый вечер!Скажите пожалуйста, моя ли это судьба Сергей сентябрь 1983? Вернется ли он ко мне (когда, если ответ положительный)? Мария ноябрь 1986 - вопрос №1425726

1 ответ

Добрый вечер! :)

Извините, но не Ваша судьба. Общение ещё будет, может даже намёки на что то большее, но ни во что серьёзное это не выльется. Вы со временем встретите другого мужчину.

Любви Вам!

С Уважением, Катерина! :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали