Здравствуйте! Вопрос к тарологам. Какой (какими) картами меня можно охарактеризовать? Какие во мне самые выраженные черты? Хорошие и плохие. Спасибо! - вопрос №1425793

Екатерина. 26.11.1990.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас можно выразить, как королева жезлов и карты, на которых жезлы выглядят как ветки деревьев, способные загореться. Жезлы могут быть источником света, но иногда могут высечь такую искру. которая породит целое пламя идей. Всего доброго
Аркан " Солнце", у Вас есть скрытая Сила и Способности к магии, вы двойственный человек, достойного больше в Вас, человек сам выбирает каким им быть!
Ваш аркан — Сила в чем-то сочетается с Вашим знаком зодиака. У Вас огромный потенциал и огромная харизма. Вы умеете произвести впечатление и оставить след в жизни окружающих людей. Выраженная сексуальность привлекает мужчин и вызывает зависть у женщин. Из плохих черт стоит остерегаться гордыни.
Здравствуйте.

Картой мир. Вы сильный человек и вокруг вас все будут плясать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В душе вы как ребенок, а это хорошо, так как это мешает старению души нашей. Защита. По характеру вы, любите веселье, музыка и развлечения. В личной жизни вы по характеру по большей степени любовница, нежели жена.