добрый вечер хочет ли мой муж наладить отношения или он хочет связатьсудьбу сэтой девушкой марина 28061977 полина13081980 максим 20031977 - вопрос №1425795

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хочет наладить отношения с вами, но и вы должны сама этого хотеть.Как говорится один в поле не воин.В отношениях оба стараться должны, и вам получится пережить этот тяжелый периуд.A эту девушку простите и отпустите, пожелайте ей всего хорошего.И высшие силы помогут вам.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Ваш муж. хочет наладить отношение с Вами, и никогда он не свяжет свою судьбу с другой Всего доброго
Руны говорят о том, что шанс на восстановление отношений с Вами есть. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.