Просто хочется понять. Вопрос к волшебникам и волшебницам. - вопрос №1425812

Иногда просматривая вопросы и ответы пользователей на них видно что мнения расходятся, почему так происходит и как в таких случаях понять истину?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так ведь и мнения врачей при постановке диагноза часто расходятся, я не говорю уже о мнениях ученых. Различными бывают и мнения критиков, философов и других экспертов. Расходятся мнения и у волшебников с волшебницами… у каждого сое видение ситуации и свои методы работы. Это вполне нормально. Истину(если таковая существует в принципе...) можно понять изучив профиль эксперта… Его блоги. в которых он описывает свои методы, отзывы клиентов, и т.п...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый видит истину по-своему. Единственного варианта развития событий не существует. Происходит то, что мы принимаем в свою жизнь, если при этом мы не жаждем получить это настолько, что сами меняем ход событий.
Бывает, что специалист свои прогнозом (+ верой клиента в этот прогноз) притягивает тот или иной вариант.
Не надо часто смотреть будущее, людей. Так действительно можно прогадать судьбу.
Понять истину не удастся, если собирать все мнения за и против. Лучше просто доверять своему внутреннему голосу.
Разнятся скорее всего из-за возможности изменения событий самим  человеком Его поступки, решения и выбор влияют на исходный результат… Мастера видят лишь варианты событий!
Эксперты в астрале толкаются, мешают друг другу правильно посмотреть.
Здравствуйте.

Все видят по разному, а кто-то — ошибается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К сожалению, правила сайта запрещают мне в полной мере выразить свою позицию по данному поводу. )))
Но выражаясь дипломатично — очень разные цели и уровни мастерства.

Если вопрос задаётся на длительный период, то в этом нет ничего странного. Полотно судьбы хоть и имеет всегда наиболее вероятный ход, но всё же, легко может быть изменено извне.
Источники могут быть различными для поиска ответов на вопросы, даже видя одно и то же каждый интерпритирует по своему т.к. информация полученная из вне проходит мозговой фильтр который  (например благодаря плохому или хорошему настроению)  влияет на качество ответов. Это как группа людей рассматривающих картину, кто то видит в ней красоту, кто то страх, кто то замечает мелочи, а кто то рассматривает в общем. Все люди различны как и их отпечатки пальцев.
А что касается истины… она находится внутри нас… и к сожалению может так же искажаться под желанием получить желаемый ответ или тот ответ который уже был получен интуитивно до… и т.д. и т.п.

Смотря от уровня эзотерика, его энергопотенциала. Что бы считывать информацию, нужно иметь достаточный запас энергии, чистоту восприятия. Если эзотерик живет на низких вибрациях (допустим вредные привычки, болезни и т.д. соответственно тоже  может не  получить достоверную информацию). Считается, что есть разные информационные каналы. Каждый получает знания соответственно его уровню развития.Чем более зрелая душа, тем выше уровень воспринимаемой информации.Хотя есть и варианты развития какой-то ситуации, человек может влиять на свою судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA