Добрый вечер! Мне приснилось, что я в чужом доме принимала душ и хотела помыть голову, но не оказалось шампуня, ванна ещё большая была? - вопрос №1425900

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вам кто-то очень хочет оказать помощь и содействие в финансовом плане, и для этого ищет повод.  Сон очень хороший. Может также свидетельствовать о наличии верного преданного человека, желающего сделать Вам подарок, либо в чем-то угодить. Всех Вам Благ и приятных Снов!