Здравствуйте. История такая, мы с мужем в браке 2 года, детей нет, мне 22, ему 25, сегодня вечером всё было как обычно, прилегали отдохнуть, фильм посмотреть, он при этом ковырялся в интернете, а - вопрос №1425926

потом я случайно заметила, что он смотрит разные порнофильмы, он думал что я не заметила. Мне стало очень обидно и неприятно, кроме того, у нас не было секса уже 2,5 недели (такого никогда не было!) отговаривается тем, что устаёт на работе. Скажите, что это может значить? Почему это происходит? В постели я всегда даю ему то, что он хочет. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Почему вы так отреагировали на его просмотры? Просматривая подобные фильмы, мужчины стимулируют себя. Видимо, зная, что вы это не одобрите и отнесетесь к тому ревностно, он постарался от вас это скрыть. И поверьте, то что он смотрит совсем не дисквалифицирует вас как супругу! Может быть вам стоило отнестись к этому по-другому?
Юлия, Здравствуйте!
Причиной изменений в вашей интимной жизни может быть стресс вашего мужа, который снижают мужское либидо, это может быть, и усталость от работы.
Поговорите с мужем спокойно,  без претензий и обвинений, скажите, что вас тревожит, что вы волнуетесь, спросите его, что его смущает. Спросите его, что он получает от просмотра порнофильмов? Можете предложить ему совместный просмотр.
Удачи вам!!!