Дата рожденя: 05/06/1995 Вопрос:когда я встречу любовь - вопрос №1425966

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марика.Любовь встретите, не минует она вас.Для вас наступают очень хорошие годы.
Здравствуйте. ваше сердце не свободно, по этому новое чувство  пока не придет, пока в нем живет кто-то другой.
всего доброго
Доброго времени суток, Марика!
Идет информация, что у Вас будут отношения, только создания семейного союза в ближ 3 года нет. Есть какие то препятствия. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA