Здравствуйте! Что ждет меня в 2015 году? - вопрос №1426001

800 p

Дополнение автора от 27.03.15 07:20:04
Моя дата рождения-25.05.1973г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.
Для ответа на ваш вопрос нужна дата вашего рождения и ваше имя.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль будет у вас неожиданная… дорога предвидится возможно поедите отдыхать… и новые отношения… будете делать выбор важный в жизни своей личной… удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте!

2015 для Вас -год инициатив и движения. Если есть планы, то осуществляйте. В профессиональной сфере проявите обдуманность и серьезность, могут быть предложения, достойные Вашего внимания. В финансах  в этом году желательно избежать непредвиденных трат. В личной сфере, Вы почувствуете, что можете управлять событиями. В этой сфере также избегать крутых поворотов, поддерживаться принципа верной меры. Вас ждет поездка и решение важной для Вас проблемы.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. До конца года у вас будет положительные перемены в личной жизни, просматриваются официальные отношения с мужчиной.
Инна, в этом году у вас зарождение нового идет, видна поездка и крепкий душевный союз двух людей, идет указание что нужно сделать шаг, двигаться и все тогда сложится в положительном ключе. На работе опять же видна поездка, может командировка, возможен какая-то конфликтная ситуация из которой вы легко выйдете, видно что вы устремлены в карьере вперед, вы достигнете либо более высокого положения, либо независимости в какой-то мере, вы нацелены на результат и это принесет свои весьма неплохие плоды.