Кого выбрать Сергея или Алексея? Вопрос 5 - вопрос №1426006

1 ответ

Ответы

Кого выбрать-можете решить только Вы,-этого никто не вправе сделать, кроме Вас.
 Что несут Вам отношения с этими мужчинами?-
Сергей: очень быстро вспыхивает и быстро прогорает, самолюбив, эгоцентричен, воспринимает отношения с Вами как  не очень серьезные, продлиться могут пару месяцев.
Алексей:   он довольно осторожен, интересный собеседник, любит и умеет трудиться,  материально может помочь, вообще-более стабилен.  На него расклад более позитивен. Н по итогу ни один из молодых людей не идет гармонично  по раскладам. И тот, и другой могут заставить Вас переживать.  Причем, Сергей- реально и очень тяжело. Алексей- скорее, это будут больше придуманные Вами проблемы, которые на самом деле не так уж и неразрешимы.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA