Вернется ли к Елене 29.04.1968 г. её дочь Илона 13.01.1991 г. И если да, то когда? - вопрос №1426010

2 ответа

Здравствуйте.

Дочь к вам вернется к концу этого года. Так же в скором времени произойдет звонок.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста,  не забывайте оценивать ответы экспертов.
Возвращение Илоны к матери будет, но только в 2016 году начало весны. Ей очень не хватает внимания матери.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.