Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу разгадать сон. Вижу дом моей покойной бабушки сижу на крылечке, затем иду в дом моих покойных родителей в... - вопрос №1426020

доме никого нет чисто я начинаю расстилать на полу половики (дорожки).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.То, что начинаете наводить уют в доме(расстилаете дорожки) означает, что и наяву начнете приводить в порядок свои дела.То, что дом пустой, значит начинаете жить по-новому, идет смена старого образа жизни на новый, новые мысли, события, возможности.То есть, чем обставите дом-такая и будет жизнь.